Ini Jadwal Lengkap Pertandingan Piala Dunia 2018 di Rusia

2
1560
Jadwal Piala Dunia 2018, Jadwal Piala Dunia, Jadwal Piala Dunia Rusia
Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 di Rusia

Golbola.com- Setelah melewati babak penyisihan, sebanyak 32 tim akhirnya lolos ke Piala Dunia 2018 yang akan berlangsung di Rusia. Jadwal lengkap Piala Dunia 2018 bakal dimulai pada tanggal 14 Juni hingga 15 Juli 2018 di Rusia.

Rusia yang bertindak sebagai tuan rumah akan melakukan pertandingan pembuka Piala Dunia 2018 di Stadion Luzhniki, Moskwa, 14 Juli 2018 melawan Timnas Arab Saudi yang juga tergabung di Grup A.

Sebanyak 32 tim telah terbagi menjadi 8 grup dan akan bertanding keesokan harinya pda tanggal 15 Juni – 28 Juni 2018 untuk penyisihan Grup. Sebanyak 16 tim besar yang bakal lolos ke fase 16 besar Piala Dunia Rusia dan mulai bertanding pada 30 Juni-15 Juli 2018.

Untuk mengetahui lebih detailnya, golbola.com akan memberikan jadwal Lengkap Pertandingan Piala Dunia Rusia 2018 dibawah ini.

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 Fase Grup :

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018, Fase Grup Piala Dunia, Jadwal Piala Dunia Rusia
Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 Fase Grup

Grup A Piala Dunia 2018 Rusia

-Rusia vs Arab Saudi (14 Juni, Moskwa Luzhniki) Live Streaming Jam 22.00 WIB
-Mesir vs Uruguay (15 Juni, Yekaterinburg) Live Streaming Jam 19.00 WIB
-Rusia vs Mesir (20 Juni, St. Petersburg) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Uruguay vs Arab Saudi (20 Juni, Rostov-on-Don) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Arab Saudi vs Mesir (25 Juni, Volgorad) Live Streaming Jam 21.00 WIB
-Uruguay vs Rusia (25 Juni, Samara) Live Streaming Jam 21:00 WIB

Grup B Piala Dunia 2018 Rusia

-Portugal vs Spanyol (16 Juni, Sochi) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Maroko vs Iran (15 Juni, St. Petersburg) Live Streaming Jam 22.00 WIB
-Portugal vs Maroko (20 Juni, Moskwa Luzhniki) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Iran vs Spanyol (21 Juni, Kazan) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Spanyol vs Maroko (26 Juni, Kaliningrad) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Iran vs Portugal (26 Juni, Saransk) Live Streaming Jam 01:00 WIB

Grup C Piala Dunia 2018 Rusia

-Perancis vs Australia (16 Juni, Kazan) Live Streaming Jam 17:00 WIB
-Peru vs Denmark (16 Juni, Saransk) Live Streaming Jam 23:00 WIB
-Perancis vs Peru (21 Juni, Yekaterinburg) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Denmark vs Australia (21 Juni, Samara) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Denmark vs Perancis (26 Juni, Moskwa Luzhniki) Live Streaming Jam 21:00 WIB
-Australia vs Peru (26 Juni, Sochi) Live Streaming Jam 21.00 WIB

Grup D Piala Dunia 2018 Rusia

-Argentina vs Islandia (16 Juni, Moskwa Spartak) Live Streaming Jam 20:00 WIB
-Kroasia vs Nigeria (17 Juni, Kaliningrad) Live Streaming Jam 02:00 WIB
-Argentina vs Kroasia (22 Juni, Nizhni Novgorod) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Nigeria vs Islandia (22 Juni, Volgograd) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Islandia vs Kroasia (27 Juni, Rostov-on-Don) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Nigeria vs Argentina (27 Juni, St. Petersburg) Live Streaming Jam 01:00 WIB

Grup E Piala Dunia 2018 Rusia

-Brasil vs Swiss (18 Juni, Rostov-on-Don) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Kosta Rika vs Serbia (17 Juni, Samara) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Brasil vs Kosta Rika (22 Juni, St. Petersburg) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Serbia vs Swiss (23 Juni, Kaliningrad) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Serbia vs Brasil (28 Juni, Moskwa Spartak) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Swiss vs Kosta Rika (28 Juni, Nizhni Novgorod) Live Streaming Jam 01:00 WIB

Grup F Piala Dunia 2018 Rusia

-Jerman vs Meksiko (17 Juni, Moskwa Luzhniki) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Swedia vs Korea Selatan (18 Juni, Nizhni Novgorod) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Jerman vs Swedia (24 Juni, Sochi) Live Streaming Jam 01:00
-Korea Selatan vs Meksiko (23 Juni, Rostov-on-Don) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Korea Selatan vs Jerman (27 Juni, Kazan) Live Streaming Jam 21:00 WIB
-Meksiko vs Swedia (27 Juni, Yekaterinburg) Live Streaming Jam 21.00 WIB

Grup G Piala Dunia 2018 Rusia

-Belgia vs Panama (18 Juni, Sochi) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Tunisia vs Inggris (19 Juni, Volgograd) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Belgia vs Tunisia (23 Juni, Moskwa Spartak) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Inggris vs Panama (24 Juni, Nizhni Novgorod) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Inggris vs Belgia (29 Juni, Kaliningrad) Live Streaming Jam 01.00 WIB
-Panama vs Tunisia (28 Juni, Saransk) Live Streaming Jam 01.00 WIB

Grup H Piala Dunia 2018 Rusia

-Polandia vs Senegal (19 Juni, Moskwa Spartak) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Kolombia vs Jepang (19 Juni, Saransk) Live Streaming Jam 19:00 WIB
-Jepang vs Senegal (24 Juni, Yekaterinburg) Live Streaming Jam 22:00 WIB
-Polandia vs Kolombia (25 Juni, Kazan) Live Streaming Jam 01:00 WIB
-Jepang vs Polandia (28 Juni, Volgograd) Live Streaming Jam 21.00 WIB
-Senegal vs Kolombia (28 Juni, Samara) Live Streaming Jam 21.00 WIB

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 Rusia Babak 16 Besar:

30 Juni 2018
– Juara Grup C vs Runner-up Grup D Live Streaming Jam 21.00 WIB (code CD)

1 Juli 2018
– Juara Grup A vs Runner-up Grup B Live Streaming Jam 01.00 WIB (code AB)
– Juara Grup B vs Runner-up Grup A Live Streaming Jam 21.00 WIB (code BA)

2 Juli 2018
– Juara Grup D vs Runner-up Grup C Live Streaming Jam 01.00 WIB (code DC)
– Juara Grup E vs Runner-up Grup F Live Streaming Jam 22.00 WIB (code EF)

3 Juli 2018
– Juara Grup G vs Runner-up Grup H Live Streaming Jam 01:00 WIB (code GH)
– Juara Grup F vs Runner-up Grup E Live Streaming Jam 21.00 WIB (code FE)

4 Juli 2018
– Juara Grup H vs Runner-up Grup G Live Streaming Jam 01:00 WIB (code HG)

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 Babak Perempatfinal

6 Juli 2018
– Juara (code AB) vs Juara (code CD) Live Streaming Jam 21:00 WIB (code 1)

7 Juli 2018
– Juara (code EF) vs Juara (code GH) Live Streaming Jam 01:00 WIB (code 2)
– Juara (code FE) vs Juara (code HG) Live Streaming Jam 22.00 WIB (code 3)

8 Juli 2018
– Juara (code BA) vs Juara (code DC) Live Streaming Jam 01.00 WIB (code 4)

Jadwal Lengkap Piala Dunia 2018 Babak Semifinal

11 Juli 2018
– Juara (code 1) vs Juara (code 2) Live Streaming Jam 01.00 WIB (code 1)

12 Juli 2018
– Juara (code 3) vs Juara (code 4) Live Streaming Jam 01.00 WIB (code 2)

Perebutan Tempat Ketiga

14 Juli 2018
– Kalah (code 1) vs Kalah (code 2) Live Streaming Jam 21:00 WIB

Partai Final Piala Dunia 2018 di Rusia

15 Juli 2018
– Pemenang (code 1) vs Pemenang (code 2) Live Streaming Jam 22:00 WIB